Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите понять ситуацию. Как - то в ссоре сказала мужу, чтобы уходил с вещами(не со зла, в порыве ссоре) На что он - вопрос №4372598

сказал, ещё не время. Когда надо уйду. Часто мне говорит, что не может отложить деньги. Так как удобного момента он ждёт? Ищет женщину с квартирой, копит на квартиру? Или он это тоже сказал не подумав. Тут вообще отказался заплатить за квартиру. Сказал месяц проживу и уйду. Теперь передумал. Что за каша у него сейчас в голове? Что за мысли и планы у человека на будущее. Может он меня использует? Спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он Вас не использует, но, в отличие от Вас, фразу произнес осознанно. Подумывает уйти.

    июнь 22, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Не вижу вашего имени, как обращаться, надо заметить, что муж всегда жену использует, как и жена мужа.
    Вы бросили слово, а оно как воробей, вылетело и уже не поймаешь, он запомнил, и осознал, что живёт в вашей квартире. здесь не его, не общее ваше, а лично ваше. Поэтому, конечно он сделал выводы для себя, и при первой возможности вас оставит,  может и не накопить, так как расходы его превышают доходы, но видимо слишком обидчивый, и  память хорошая на эмоциональные выплески, отложились кирпичом, и не то, чтобы ждёт удобного момента, нет. Но, дал понять, что гнать его не придётся больше, уйдет сам, когда уже решит, не ищет он женщину и не копит на квартиру, а смотрит на ваше поведение и делает выводы, полное разочарование у него в голове, вот и всё. Понял, что слова любви улетучились, и остался один расчёт, так жить он явно не хочет, и чтобы вам дать более подробную и качественную консультацию, потребуются данные на каждого из вас, чтобы сделать парную карту, сравнить что у вас, и что у него в голове, пока лишь по энергетике вопроса, между вами «засело» и зреет недоверие и впереди расставание из-за разногласий.

    июнь 22, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вашего мужа есть чувства к вам, есть негативное воздействие от другой женщины.  Она тянет его к себе, делает рассору на ваши отношения. И поэтому мужчина в растерянности, вроде бы и к ней тянется, хочет все бросить и начать жизнь с ней, и в то же время не может переступить порог вашего дома, т.к. он по судьбе вам…

    июнь 22, 2021 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он уйдет как бы Вам горько не было на квартиру знакомого, после ухода через три месяца вернется с извинениями а прощать или нет выбор Ваш. Не стоит переживать за тех кто за Вас это не делает.

    июнь 22, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Любви нет здесь, потребительское отношение. Некуда ему пойти сейчас, как только будет куда — он уйдет. К тому моменту вам уже не будет больно от его ухода, как освобождение воспримите. Вам другой человек идет по судьбе.

    июнь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он вас использует.

    июнь 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Подумывает уйти, потому что другую нашел.

    июнь 22, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Ситуационно ему удобно быть с Вами, но планы вынашивает на будущее. Ждет удобного момента.

    июнь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Сказал не подумав, у вас напряжённый период, есть большая вероятность очередной ссоры и его ухода

    июнь 22, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Ждёт подходящего момента чтобы уйти. Не срастается пока там, куда уйти хочет.

    июнь 22, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/vDbQpxxKGkk

    июнь 22, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно фото смотреть, что бы точно видеть его мысли и намеренья, по раскладу, он не планирует будущего с Вами, при первой же возможности хочет уйти.

    июнь 22, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  В связи с частыми ссорами, Ваш муж, стал не уверен в совместном будущем. Но не имея личного запаса материальных средств, он понимает, что, вряд ли сможет уйти. К тому же его держит не только привязанность и чувства, к Вам, но и всё, что нажито вместе. Он ждет перемен, которые, во многом, зависят от Вас, но, одновременно, не хочет ничего менять в своей жизни.  Одиночества он боится. Поэтому, чтобы там не говорил — вряд ли осмелится уйти. Вам, обоим, следует задуматься, как сохранить семью, и, что можно для этого сделать. Иначе, дальше, будет только хуже…

    июнь 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сказал не подумав сгоряча, не говорите ему больше таких слов — уходи с вещами, не рушьте сами своими руками свой брак, ему это не приятно слышать. Делайте все возможное. чтобы помириться и остаться вместе, найдите для него важные и нужные слова и все будет хорошо. и тогда — ни у Вас, ни у него не будет мыслей об уходе.

    июнь 22, 2021 г.

    *Марта Ом*

    251-й в Эзотерике

    Муж знает чего хочет, и знает что делает.
    Он готовится изменить жизнь.

    июнь 22, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш муж никого не ищет, и не планирует уходить от вас. Говорит от вредности или не подумавши, часто просто в порыве эмоций. Будущую жизнь связывает с вами. Чувства к вам у него есть, ему важно ощущать себя хозяином в этой семье, чтобы к нему прислушивались и чтобы его мнение по разным вопросам было услышано, понято и принято. Отношения будут продолжаться, кроме того, станут крепче и лучше.

    июнь 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    никуда он от вас не денется… кому он нужен кроме вас?..

    июнь 22, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не использует и на самом деле не имеет намерений уходить, но при случае играет на эмоциях и его слова и действия призваны держать вас в напряжении. Он запомнил то, что вы ему сказали и затаил обиду.

    июнь 23, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он решил с вами расстаться, но еще думает об этом.Он несчастлив в браке, и причину видит в вас.Вы для него немного холодная, не додаете ему радости в жизни.Что -то он подустал от семейной жизни.
    Другой не вижу у него, может только по работе с кем-то общается.Что за каша у него сейчас в голове? Да, нет, не каша-он обдумывает свою жизнь.Что за мысли и планы у человека на будущее. -хочет счастья.Может он меня использует? Нет, не использует.Хочет себе сделать лучше, так все поступают.

    июль 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да он уйдёт правду сказал просто ждёт удачного момента пока ему не куда идти

    июль 9, 2021 г.

    Leyla

    203-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Расставания пока не увидела. Нужны ваши фото на просмотр. Вообще карты показали, что у вас давно нет понимания, огонька между вами, нет чувственности, не договариваете, много накопилось обид и претензий. Но пока окончания отношений не показали карты.

    июль 19, 2021 г.