Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите растолковать сон. Приснилось, что я разлюбила своего мужа, была почему та на него злая. Устроилась к нему на работу и изменила ему с его другом. Потом я ушла от мужа. Прчему - вопрос №4372614

та на его работе с его другом унижала мужа и подкалывала его. Он меня все это время хотел вернуть, ревновал, когда узнал о измене, вначале не мог поверить, но потом разозлился, но, все равно возвращал. Я не хотела к нему возвращаться. Когда пришла к нам домой, непомню за чем, то увидела, что когда ушла от него, он начал питался всякой фигней, стал хуже выглядеть, похудел, лицо впало и было печальное. Дома бардак был. Пустые бутылки алкоголя валялись

июнь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Рассорку вам сделали. На днях будет приворот.

    июнь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустой сон

    июнь 22, 2021 г.