Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Ирина 09.04.1990 Иван 04.08.1987. Когда будет встреча? К чему приведёт? - вопрос №4372662

июнь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Да, встреча будет. Инициатором этой встречи будете вы. Встреча пройдет напряженно. Будет много информации как для вас, так и для него, как положительной, так и нет. Это все выбьет вас из колеи, нарушит духовное спокойствие. Но это будет нужный  и важный разговор, он поможет многое прояснить и даст шанс на восстановление отношений, которые казалось бы не имеют будущего.

    июнь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В июле будет встреча. Отношения будут.

    июнь 22, 2021 г.
  • Встреча будет конец месяца, начало следующего.встречи будут

    июнь 22, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Встреча будет в августе.
    Приведет она к отношениям и теплым встречам.

    июнь 22, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина откладывает встречу и просто так этой встречи не видно долгое время. Если настоите или проявите инициативу, то также нет результата. Он не расположен к общению.

    июнь 22, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встреча через 4 месяца. Приведет к серьезным отношениям и взаимным чувствам, очень хорошая совместимость и перспективы.

    июнь 22, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/g6vqXaY7Lns

    июнь 22, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Совместимость у вас хорошая.
    Встреча произойдет в течении 2-х месяцев.
    Приведет к любовному роману.
    Возможность брака.
    Всех благ!

    июнь 22, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встречи не будет, мужчина недостаточно заинтересован, будет периодически пропадать и блокировать общение. Пустые хлопоты и ожидания.

    июнь 22, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет в ближашие месяцы встреча, яркие эмоции будут, счастье.

    июнь 22, 2021 г.

    Полина Александровна

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча состоится несколько позже, чем хотелось бы, в июле. В результате возникнут определенные недопонимания, сложится впечатление, что вы ограничены в возможностях действий в предложенных обстоятельствах. От мужчины будет информация, воспринимаемая неоднозначно.

    июнь 23, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без привязанности к дате встречи, можете считать, что встреча для обоих будет радостной и теплой. Вы ждете ее с нетерпением и ждать осталось не долго.

    июнь 23, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, приведет к Вашему сближению и Вашей влюбленности.

    июнь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Встреча состоится в июле месяце и приведет к новому началу в ваших отношений. Они станут развиваться.

    июнь 24, 2021 г.