Эзотерика

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста по моей натальной карте когда я встречу мужчину, с кем буду по жизни? Когда выйду замуж? Кристина 08.09.1998 время рождения 04:35 - вопрос №4373054

июнь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Через 4 года у вас будет знакомство, которое полностью изменит вашу жизнь, но нельзя сказать что вы будете счастливой. Мужчина старше вас на несколько лет и обладает очень сильным характером, во многом поможет вам в жизни, но счастья с ним вы не увидите.

    июнь 22, 2021 г.