Медицина

Решено

Здравствуйте У меня сд 2 типа , год на терапии глюкофаж и диабетон Сейчас анализы в норме даже статины Но глюкоза по утрам выше нормы все равно Стоит ли менять препараты , мне 65 - вопрос №4373233

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Вы должны наблюдаться у эндокринолога и решать с ним вопросы о замене препаратов
    Если терапия вам подходит переносите вы её хорошо, Менять препарат скорее всего вам не будут.
    Возможно по меняют дозировку вечернего приема препарата.
    Основная терапия направлена не на прием препарата, а  на соблюдение диеты

    июнь 24, 2021 г.