Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста какие чувства испытывает этот молодой человек Дима 12 августа к этой девушке Екатерина 14.06.1992? - вопрос №4373505

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста какие чувства испытывает этот молодой человек Дима 12 августа к этой девушке Екатерина 14.06.1992?

июнь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Та-мара

    313-й в Эзотерике

    Добра и здравия, человек очень уравновешенный, показывает себя с лучшей стороны, но при этом его обуревают море эмоций, страсти и желания обладать вами.

    июнь 23, 2021 г.