Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

День добрый! Хотела бы узнать, как сложится с работой и финансами до конца года. - вопрос №4373629

У меня строительный бизнес, но это очень сложный год… Закрыть придётся? И начало нового бизнеса СММ агентство… будет ли удачным… Ирина 02.08.79 Спасибо

Дополнение автора от июнь 27, 2021 г., 11:49:22

Всем огромная благодарность. Не просто выбрать лучший ответ…

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Строительный бизнес может быть вам частично  закрыть, а что-то  оставить , а вот новый бизнес у вас  пойдет  на все   100.И вас  там ждет большая  удача.

    июнь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Старый бизнес не закрывайте, ситуация изменится. Новый будет развиваться на первом этапе с трудностями, не оправдает ожиданий,

    июнь 23, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, со строительным вырулите, появится помощь.СММ — совет Таро — пополнить знания в теме, там не совсем безоблачно, но можно сказать, что успешно довольно-таки.

    июнь 23, 2021 г.

    Rubina

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  закрываться не спешите, попробуйте развить направления оказания услуг в проектировании и технадзоре, по просмотру вижу что кризис временный, должны его пережить. Анализирует Ваших конкурентов,  предоставляете конечнику то, что на рынке в дефиците, либо же нет или плохо развито.

    июнь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    С июля месяца у вас ситуация будет уже яснее просматриваться. Рекомендация строительный бизнес контролировать пассивно без вкладывания своей энергетики. Будет частичная корректировка по ситуациям. Большую часть энергетики своей направить в новое дело. Потом и бизнес вытяните из ямы. До октября, ноября месяца со строительный бизнесом ситуация разрешится.

    июнь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Строительный бизнес ставит вас перед серьезным выбором, но карты показывают, что дела могут наладиться. Требуется вливания других людей (финансов, энергии).  Вы не думали о привлечении инвесторов или что-то подобное?.

    Новое дело на стадии планирования, внутренних переживаний, есть ощущение, что вы связанны, не можете  решиться действовать.
    Начало будет удачным, опять карты показывают, что вы не должны действовать в одиночку, требуются единомышленники. Сможете создать прочный фундамент для развития бизнеса.

    Финансы — нельзя сказать, что слишком большие, но особых проблем не видно.

    июнь 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Строительный бизнес закроете. У вас будет новый бизнес.

    июнь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для того, чтобы вывести новый бизнес на должный уровень, старый придется закрыть, он себя изжил. В новый же вложите все свои силы и творческий подход, в результате чего получите ожидаемый и жданный результат.

    июнь 23, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Кто Вас обманывает и подставляет на работе.Финансовое положение останется стабильным.

    июнь 23, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Закрыть да, придётся, и новые перспективы откроются для вас уже в конце августа-начало сентября, ждите переворота.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 23, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/sD4dcBS1jw8

    июнь 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, вам придется закрыть этот бизнес.
    Начало нового бизнеса СММ пойдет успешно.
    Развивайтесь в новом.
    Придет успех и процветание в нём.
    Старое изжило себя.

    июнь 23, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Новый бизнес окажется для Вас более удачным в изменившихся условиях.

    июнь 23, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Для строительного бизнеса сейчас не самое лучшее время. Но ликвидировать и закрывать, пока не стоит. В будущем он сможет Вам принести еще хороший доход. Что касательно нового бизнеса, то на данный момент, это именно тот, который принесет Вам хороший и стабильный доход. Он будет сейчас более удачный. И клиентов будет много. Более того, этот бизнес будет развиваться у Вас.

    Всех Благ Вам!

    июнь 23, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно бизнес не закрывать. Дальше будут улучшения. Новый бизнес принесет плоды довольно скоро.

    июнь 23, 2021 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте. К сожалению идет риск что закроете, чего карты не советуют делать. Проблема с профессиональной конкуренцией встанет перед вами. В СММ много нераскрытого для вас (таро Жрица). Из-за этого в начале буду помехи, но у вас хватит сил взять контроль в свои руки и выйдете на стабильный высокий доход.

    июнь 24, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По поводу закрыть — не факт. Но в загаданный срок придется попрощаться с надеждами на выход из сложившейся положения. И вы от этой сферы отдалитесь.
    В новом бизнесе сможете достичь определенных успехов и некоторую репутацию заработать при содействии какого-то мужчины. Хотя этому будут предшествовать некие спорные моменты и не без усилий дадутся эти достижения.

    июнь 24, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    С строительным бизнесом придется расстаться, тяжело Вам будет его закрывать, было вложено в нег много сил и времени, чтобы его развить, но сейчас он не приносит тех доходов, которые ждете. И мыслите Вы правильно — что жизнь не стоит на месте, все меняется, все развивается. Сможете перестроиться с другом направлении СММ агентство. опыт ведения бизнеса у Вас есть и это поможет сделать его успешным.

    июнь 24, 2021 г.