Эзотерика

Мой умерший дедушка хотел забрать моего бывшего парня при ссоре, с этим парнем мы расстались, я во сне попросила дедушку оставить его мне, и он его отпустил и оставил со мной. В данный момент мы с - вопрос №4373647

этим человеком не общаемся, боюсь что сон очень плохой, и с ним может что-то случится

июнь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дед вас любит и оберегает. Души мёртвый своё слово сдерживывают. Ваша просьба услышана. У парня будут проблемы по любому, так как он вас обидел. Сходите на погост к деду и поговорите с ним как с живым, чтоб он вам помог решить жизненные ситуации. Потом в храм зайдёте и продадите деду записку за упокой и всем родственникам. Вы под охраной своего рода.

    июнь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Почему плохой? Вы попросили деда оставить парня, он Вас услышал. Значит, будет жить.

    июнь 23, 2021 г.