Эзотерика

Добрый день.У меня в дате Рождения есть повешенный,как в плюсе он проигрывается ,потому что это очень тяжёлая карта - вопрос №4373834

июнь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Не тяжелее других, Аркан не связан никак с самоубийством, это  немного перекликается с Распятием Христа, только добровольное принесение героем себя в жертву, чтобы обрести Знания. Любая зависшая ситуация, стабильность.

    июнь 23, 2021 г.