Эзотерика

Закрыт

vip

Пожалуйста подскажите кто выиграет в магической борьбе по факту Ольга 7.10.1974 или Галина Владимировна 6. 08.1957. .Долго воевать еще? Благодарю мои хорошие. - вопрос №4373979

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Никто не выиграет обе идут пострадавшие., по  факту., пока не  устанут  бороться.

    июнь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ольга сильнее, она и выиграет. Но придется сражаться еще долго, и не теряя силы духа, иначе может не выдержать ни психологически, ни физически. Борьба серьезная.

    июнь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Макимелиано

    460-й в

    Так и будет борьба у вас