Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснилось покойные дедушка как хороним его живого в комнате, но потом он оживает стоит рядом покойная мама, в другой комнате сидит покойная пробабушка и я захожу к ней в комнату - вопрос №4374087

открыла шкаф а там обои блестящие, потом выхожу захожу в другую комнату там живая сестрёнка держит покойного родного братишку плачет, тетя стоит и с ней разговаривает выхожу заходит живой брат

июнь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    какие то очень глобальные перемены будут в вашей жизни-так как покойники вашего рода пришли к вам все в один сон.

    июнь 23, 2021 г.