Эзотерика

Здравствуйте !меня зовут Елизавета 18.02.1989 я не была замужем и не слаживаются отношения , скажите пожалуйста видите ли вы что я выйду замуж - вопрос №4374103

июнь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Елизавета,  отношения не складываются  потому. что Вы  парней принимаете  сразу за друзей. А им нужна женщина, а не друг. Измените  свое  отношен е  к этому вопросу.  учитесь быть более женственной, более сексуальной.   Не слушайте тех, кто  может Вас за это осуждать. Мы не знает  как  они сами ведут себя с парнями. Поэтому   принимайте  облик более сексуальной девушки и вперед за своим счастьем. Учиться. учиться и еще раз учиться быть  женственной и привлекательной.

    июнь 23, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Замуж выйдите в течении 3-х лет.
    В следующем году познакомитесь с будущим
    мужем.
    Всех благ!

    июнь 24, 2021 г.