Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите перейду ли я Юлия 15.06.1994 на строительный участок к Михаилу, будем ли мы продолжать общаться? - вопрос №4374220

изображение из вопроса - Подскажите перейду ли я Юлия 15.06.1994 на строительный участок к Михаилу, будем ли мы продолжать общаться?

июнь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Перейдете к мужчине на участок, общение продолжится.

    июнь 23, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно  не вы будете решать этот вопрос, но у Михаила  есть   желание    работать с   вами  рядом .   Перспектива      слабая  на перевод .

    июнь 23, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Перейдёт уже в следующем месяце. Работать в месте будет одно удовольствие. Да и чувства у вас разыраються

    июнь 23, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да. Перейдете.
    Общение между вами продолжится

    июнь 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, пеиейдете к Михаилу на участок.
    Будете с ним общаться.

    июнь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общаться не перестанете, и тот факт, что Вы останетесь на прежнем месте, ни чуть не повлияет на ваши отношения. К нему не перейдете.

    июнь 23, 2021 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Перейдёте. Но общение будет сложным. Невозможным даже. Соает: лучше остаться на прежнем месте. Тут шансов больше с общением и любовью

    июнь 23, 2021 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Смена участка не просматривается, общение продолжиться.

    июнь 24, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В этом вопросе выпадает сплошная неопределенность, 50 на 50.

    июнь 24, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет не перейдете, общение продолжится.

    июнь 24, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будет близкий, доверительный контакт в перспективе. Помех для взаимодействия не возникнет. Обстоятельства будут способствовать общению. Сможете перейти.

    июнь 24, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переход возможен у вас, но вот общение может быть вне личного.

    июнь 24, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Перейти к Михаилу на участок не будет проблемой и общаться будете.

    июнь 24, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перейдете и общаться будете… у мужчины к вам идеи симпатия…

    июнь 24, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 24, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас перехода не видно. Но общаться скоро будете.

    июнь 24, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Общаться вы будете в любом случае поскольку симпатизируете друг другу. Он сам поспособствует тому, чтобы вы перешли к нему на участок.

    июнь 24, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Переход на строительный участок к Михаилу маловероятен.
    Общение вряд ли продолжится.

    июнь 24, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ!
    https://youtu.be/ENUQee0BdIc

    июнь 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, задуманное получится, причем даже выгоднее, чем ожидалось.

    июнь 24, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Общение видно сохранится и обновится независимо от вашего перехода к нему на участок!

    июнь 25, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Переход у вас все-таки будет, но не так быстро, как хотелось бы. Общаться вы однозначно будете еще лучше.

    июнь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    У вас есть шанс перейти на участок к Михаилу.Но будет это нелегко.Идут трудности, конфликты или конкуренция.Но вы сможете это преодолеть.
    Общение с Михаилом будет, но не скажу, что слишком теплый.Мужчина очень продуманный и все меряет по выгоде, с ним  можно неплохо сотрудничать как пратнеры, а вот больше-сложно.Но можно-ему нужна поддержка и совет.

    июль 6, 2021 г.