Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984.Вопрос по поводу этого мужчины. Он мне начал писать, переписка уже около недели. Ощущения странные. Не понятные. Можно посмотреть он ли это на фото. Мне - вопрос №4374357

кажется он переписывается с многими девушками. Стоит ли тратить на это время. Спасибо.

июнь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Человек он мутный, скорее всего переписывается с многими девушками. Ищет легнкого секса без обязательств

    июнь 23, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Время не  стоит тратить  и останавливаться на этом  мужчине  вам.

    июнь 23, 2021 г.

    ЧародейКа

    587-й в Эзотерике

    Обузой он для вас будет. Сложности в отношениях. Будете посточнно на чемоданах. То он, то вы

    июнь 23, 2021 г.

    Матушка Августиния

    501-й в Эзотерике

    С многими-нет, но ещё одна девушка, с которой мужчина поддерживает общение, есть, и сейчас он выбирает между вами.
    Скажу прямо-чувств у него к Вам ещё не образовалось, но добиться Вас, и обладать Вами очень хочется, что и будет он воплощать в жизнь
    Храни Вас Бог!

    июнь 24, 2021 г.

    Victoria

    394-й в Эзотерике

    Да, девушек много у него. Но безтолковые. Там нет интима. К вам со всей душой. Стоит тратить время. Вам понравится еготухаживание

    июнь 24, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Время тратить не стоит, мужчина не серьезный.

    июнь 24, 2021 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не тратьте время и слишком не втягивайтесь в эту переписку: мужчина, так сказать, раскинул сети, где быстрее сработает — туда и пойдет. К вам у него нет особых чувств или намерений.

    июнь 24, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нет, не стоит. Забудьте его.
    Много женщин у него в окружении.

    июнь 24, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Какого-то подвоха нет с его стороны, но контакт поддерживает не только с вами. Предложить ему особо нечего в плане отношений, поэтому как вариант его нельзя назвать перспективным.

    июнь 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Обманывает Вас, пишет очень взрослый, женатый мужчина.

    июнь 24, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Сомнительный товарищ и верить ему не стоит. Ощущения Ваши не напрасны.

    июнь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Мужчина переписывается со многими женщинами. Тратить на него время не стоит. Он не ищет серьезных отношений. Ему нравится заморачивать женщин и чувствовать себя привлекательным  в их глазах.

    июнь 24, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Евгения, не тратьте даже свое время, он хитрый, ищет легких отношений без обязательств, ему по сути все равно с кем. Переписывается действительно со многими, дурит голову, еще и в финансовом плане можете быть обмануты. У вас другой скоро будет мужчина на горизонте, порядочный и честный, обеспеченный.

    июнь 24, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваша интуиция вас не обманывает, мужчина токсичен, и дальнейшее общение с ним будет все больше вносить беспокойства и тревожности в вашу жизнь, и, в то же время, вы все больше и больше начнете привязываться к нему, потому что он манипулятор. Да, есть общение со многими. Он привык много брать, но не отдавать взамен всецело, хитрить в отношениях, развивать зависимость у женщины по отношению к себе.
    По энергетике вопроса фото- его.

    июнь 24, 2021 г.

    *Марта Ом*

    256-й в Эзотерике

    Кто приходит с открытой душой, того видно сразу.
    А этот играет с женщинами.

    июнь 24, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/vx5T0VsMKjo

    июнь 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, человек неискренний, хочет самоутвердиться. Но Вы дадите ему шанс, чтобы убедиться в своих опасениях самостоятельно.

    июнь 24, 2021 г.