Эзотерика

vip

Здравствуйте на работе чего-то начальница взбесиламь.....начала цепляться, веде себе неероектно, этому будет какой-то конец.....с упраляющим нормальные отношения ...нутдл бреда доходит, переходит на - вопрос №4374415

июнь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

  • Вам нужно сделать став «накидка» временно или ритуал на то чтобы вас все это не касалось и нервотрепка обходила стороной

    июнь 24, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    У нее проблемы в жизни, вот она и отыгрывается

    июнь 24, 2021 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро.
    Есть руны, ставы от такой ситуации.

    июнь 24, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Неприятности личного характера, всегда, негативно, сказываются на коллективе. Вот и начальница Ваше отрывается, на Вас, по причине какой-то неудачи. Это временно… Удачи Вам!

    июнь 24, 2021 г.