Эзотерика

vip

Здраствуйте Хотим вместе жить.хочу узнати его отношение ко мне. Ирина 17.11.1983. Олександр 18.05.1976.спасибо - вопрос №4374556

изображение из вопроса - Здраствуйте Хотим вместе жить.хочу узнати его отношение ко мне. Ирина 17.11.1983. Олександр 18.05.1976.спасибо изображение из вопроса - Здраствуйте Хотим вместе жить.хочу узнати его отношение ко мне. Ирина 17.11.1983. Олександр 18.05.1976.спасибо

июнь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Элла Рубинина

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина.
    Простите меня, но любви я не вижу. Вы привлекаете Александра как женщина, интерес к Вам есть, но не более. Более того, у Александра возможны измены, он достаточно любвиобильный человек, поэтому стоит задуматься нужно ли совместное проживание. Вам это будет достаточно сложно, да и он не особо хочет менять то, что есть сейчас.

    июнь 24, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Мужчина любит Вас.
    Будете вместе жить.
    Прочные и гармоничные отношения будут.
    Семья и возможно беременность будет.

    июнь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы разочаруетесь, Олександр не оправдает Ваших желаний, и чувств у него нет. Не только к Вам, а вообще.Любит только себя.

    июнь 24, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Ирина, как относиться к Вам видно из того, что предложил «пожить», но не позвал замуж. В гражданском браке женщина как «пробничек» в парфюмерном магазине, не показывает ее высокой значимости и страха потерять у мужчины.

    июнь 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина относится с легкой романтикой, хочет что бы все было как в книжках про любовь. Безразличен ко всему.

    июнь 24, 2021 г.