Юриспруденция

раздел имущества - Татарстан - вопрос №437456

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.Родители оформили земельный участок как дарственную моему брату(он в это время состоял в браке).При разделе имущества и разводе моего брата с супругой, будут ли делить этот участок( уже застроенный) между членами его семьи?

октябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Шеврина Алена Вячеславовна

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Земельный участок как был, так и останется личной собственностью Вашего брата. А вот строения, возведенные на земельном участке в период брака, подлежат разделу между ним и его супргой в равных долях, так как является их совместной собственностью. Буду благожарна, если Вы оцените ответ