Эзотерика

Буду я со своим молодым человеком мы стали очень сильно ругаться - вопрос №4374589

июнь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    наташа тут нет негативного вмешательства извне сами создаёте эту линию. хотя в отношении доминирует карта любовь. тут главное в ссорах спорах искать золотую середину и где то в чём то и уступки делать. а вы словно держите свою линию.и вина в ссоре взаимная. но разрушения в отношении нет.

    июнь 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам требуется сделать чистку и гармонизацию отношений для того, чтобы было на основе чего быть вместе

    июнь 24, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    У вас кризис отношений. Скоро все наладится

    июнь 24, 2021 г.