Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Во сне купила костюмчик синий в полосочку и обувь без каблуков в такой же расцветке,а потом одна тапочка оказалась другой в той же расцвветке но по-другому и я решила не носить.Прихожу - вопрос №4374772

Домой, а дома поменяны замки и я жду когда мнемпринесут новые ключи.

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Такой сон говорит о том, что ваши будни будут похожи на полосатый костюмчик, и ваши планы постоянно будут спутаны и будет смена и настроения, и планов. Тапочка другой расцветки- это нет понимания от вашей второй половинки. И смена ключей -желание поменять партнера. Спокойных снов!

    июнь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон о том, что, кто-то, не сможет оказать Вам помощи или поддержки, в каких-то делах. Придется искать другие варианты. Добрых Снов!

    июнь 24, 2021 г.