Эзотерика

Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон🙏🏻 Приснился умерший наяву дедушка живым во сне, мы с ним ехали в автобусе,я его крепко обнимала, все было позитивно,он вроде как рассказывал о своих - вопрос №4374902

недомоганиях или что ему лучше стало(не запомнила разговор), затем он вышел на остановке, я помахала ему рукой и осталась в автобусе. Передавали ли мы друг другу какие-то вещи-не помню.

июнь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Встреча на тонком плане. Вышел, потому что вам не по пути с ним. Рано пока.

    июнь 24, 2021 г.