Эзотерика

здравствуйте....сегодня утром моя трехцветная кошка поймала и прокусила лягушку в доме запрыгнувшую скорее всего через приоткрытое окно....и я потом ее убила.......вот теперь не знаю чем это - вопрос №3912895

обернется для меня т.к еще и неуверенна в положении я или нет

август 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не чем не обернется… меньше надумываите

    август 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Лягушек убивать нельзя. К беде.

    август 14, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  После того, как кошка прокусила лягушку — та, бы все равно умерла, только долго и мучительно. Можете считать, что Вы облегчили её участь. Не стоит себя казнить и что-то фантазировать. Ничего плохого не случится, ни с Вами, ни у Вас в доме. А кошка — молодец… А то, наступили бы ночью на лягушку и сильно испугались бы)… Всех Благ Вам!

    август 14, 2020 г.