Эзотерика

vip

Добрый день, полечу ли я в ОАЭ в течение 20-25 дней? Будет ли это путешествие в ближайшее время? Спасибо 🙏🏼 - вопрос №4374908

изображение из вопроса - Добрый день, полечу ли я в ОАЭ в течение 20-25 дней? Будет ли это путешествие в ближайшее время?
Спасибо 🙏🏼

июнь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Та-мара

    313-й в Эзотерике

    Добра и здравия, я так погимаю что вы ждете от кого то приглашения что бы поехать, но поездки я не вижу.

    июнь 24, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В ближайшее время не получится

    июнь 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да полетите

    июнь 24, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    В итоге полетите. но по картам идет более поздние сроки.

    июнь 25, 2021 г.