Эзотерика

Мне 38 Беременна вторым ребенком. Муж за первым не смотрит. За вторым точно смотреть не будет. Дохода тоже нет уже думала пойти работать а тут новость. Все говорят делать аборт... а я не могу... и - вопрос №4374961

посоветоваться не скем. Папа умер… а мама алцгеймер, тоже на мне… помогите найти ответ как быть?

июнь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Ребёнок вам послан не просто так, не убивайте его.

    июнь 24, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Если избавитесь от ребенка, то хуже сделаете только себе.

    июнь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Рожайте, и ни о чем не думайте. Бог даст все необходимое.

    июнь 24, 2021 г.