Эзотерика

Решено

vip

Мы с мужем разошлись. Встречу ли я достойного мужчину, который будет уважать, любить и ценить меня и я буду устраивать его во всем??? Юлия, 23.03.1980 - вопрос №4375060

изображение из вопроса - Мы с мужем разошлись. Встречу ли я достойного мужчину, который будет уважать, любить и ценить меня и я буду устраивать его во всем??? Юлия, 23.03.1980

июнь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Вам сделана Печать Одиночества при разводе. Необходимо снять ее и поставить защиту, только тогда встретите человека по судьбе

    июнь 24, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    На данном этапе большой порчевой программы нет, встречи не будет, снимайте негатив

    июнь 24, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Да встретите

    июнь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    За Вашу долгую жизнь столько еще будет! Конечно, встретите. И поймете, как все удачно у Вас складывается. Развод-это мостик к по-настоящему счастливой жизни.

    июнь 24, 2021 г.