Эзотерика

Здравствуйте часто начали ссориться с мужем из за пустеков и в соре он сказал что подаст на развод можно ли узнаь разведёмся мы или нет? - вопрос №4375116

июнь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока не видно развода

    июнь 24, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Карты показывают негатив есть рассорка сделана нужно снимать и налаживать отношения, иначе развод возможно, это кратко без имён и данных о рождении, но нужно делать диагностику по фото ещё

    июнь 24, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Он пока пугает но развестись хочет, на вас рассорку сделали.

    июнь 24, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Нет никаких данных для просмотра. По энергетике вопроса пока не вижу, что будет развод, но тут нет пустяков точно, тут есть что то другое или кто то другой, отсюда все проблемы.

    июнь 24, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Да развод состоится, на вашей семье негативное воздействие от туда и ссоры.

    июнь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разведетесь. Первый кирпичик уже заложен.

    июнь 24, 2021 г.