Эзотерика

здравствуйте, мой молодой человек посмотрел в разбитое зеркало и теперь у него появляются проблемы. как избавиться от этого? зеркало уже выкинули - вопрос №4375177

июнь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нужно видеть его, фото, имя, что бы понимать причину всего.

    июнь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не преувеличивайте. Посмотреть в разбитое зеркало, конечно, хорошего не сулит, но и ничего драматичного. Проблемы появились бы и без него. Но если уж так впечатлительны, пусть почистится, чтобы спал спокойно.

    июнь 24, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Нужно ему защиту сделать и проблем не будет

    июнь 24, 2021 г.