Эзотерика

Решено

Всем кто консультирует... - вопрос №43754

Здравствуйте уважаемые эксперты.Вопрос следующий: бывает ведь так, что кто-то задает вопрос вроде как о себе, но  на самом деле спрашивает о другом человеке.

Насколько это влияет на   ответ эксперта. То есть энергетика спрашивающего ведь друугая.Или Вы отвечаете только по указанной дате рождения?

ноябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Если, к примеру, Маша спрашивает, как к ней относится Наташа, но при этом ситуация обстоит ровно наоборот, то она рискует получить ответ, который предназначался  бы Наташе:)

    ноябрь 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Самое главное, насколько вы настроились на свой вопрос  и на ту информацию, которую желаете получить.

    Многие почему-то не пишут своих истинных имён, пытаются скрыться за вымышленными, я думаю, что это тоже может искажать информацию. Так что не обижайтесь, если ответ получается путанным и непонятным, как вы себя преподнесли, так эксперт и отвечает. Во всём должен быть порядок, а уж про доверие и говорить нечего! Удачи!

    ноябрь 17, 2010 г.