Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Последнее время достаточно серьезно увлеклась Таро. Хотелось бы услышать мнение специалиста, - могу ли я стать в будущем профессиональным тарологом ? - вопрос №4375533

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть способности, есть интерес и стремление. Сможете, если не передумаете идти этим путем.

    июнь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Sheviox

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Давайте у Таро и спросим :)

    Ответ карт: сможете, было бы желание. Причем впоследствии Вы можете даже обучать других.

    Успехов Вам в изучении волшебного мира Таро!

    июнь 25, 2021 г.