Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Я к вам обращаюсь с очень деликатной просьбой. В моей семье разлад. Мой муж намного старше меня, мне 21, а ему 40, у нас маленький ребенок. Но в последнее время его - вопрос №4375552

мужская сила утратилась совсем. А я молода и темпераментна в этом. Для нашего брака и отношений это очень плохо. Скажите, вы можете вернуть его былую силу и желание? Временами даже до развода доходит, а ребёнку портить жизнь не хочется. Очень Вас прошу помочь. изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Елена.
Я к вам обращаюсь с очень деликатной просьбой.
В моей семье разлад. Мой муж намного старше меня, мне 21, а ему 40, у нас маленький ребенок.
Но в последнее время его

июнь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да есть ритуалы для такого случая.

    июнь 25, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам поможет чистка и гармонизация отношений

    июнь 25, 2021 г.