Эзотерика

vip

600 i

на чем мне ехать в Москву? и что там меня ждет? Алексей 16.06.1982 - вопрос №4375737

июль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    🍀Стефан

    134-й в

    Передвигаться на наземном транспорте лучше всего, будет работа

    июнь 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Сказка Вас там ждет как Вы и хотите.Летите самолетом.

    июнь 25, 2021 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ехать лучше по земле. Будет новое знакомство и благоприятный период для развития себя.

    июль 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если есть возможность, езжайте на авто. Поедете за большими деньгами.

    июль 16, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    5пент 3пент луна- ничего хорошего особо и не ждет зря деньги потратите на эту поездку в пустую
    если вы планируете там подработать то ничего не получиться ничего не заработаете, а так лучше вам посоветоваться с близкими и родными по поводу поездки этой
    и ехать лучше вам вечером а то и ночью так бдует лучше

    июль 16, 2022 г.

    Таша Точинская

    574-й в Эзотерике

    Если поедете на машине и поезде, то попадутся нужные люди. На самолёте — будут волнения и тревоги. Сначала будет сложно и появится желание вернуться, но потом освоитесь и сможете добиться многого в финансовом плане. В плане отношений будет обман

    июль 16, 2022 г.

    Виктория

    357-й в Эзотерике

    Добрый день Алексей, ехать лучше всего наземный транспортом вас.
    По Москве: вас ожидает хорошая работа вы станете успешным и ваши проблемы финансовые в течении года уйдут. Ожидает приятное знакомство но тайное с женщиной которая будет для вас хорошим другом, она вам будет помогать в некоторых вопросах.

    июль 16, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, на наземном, поезд или автомобиль. Вас ждёт выход из непонятной ситуации, рутины и стагнации, будет начало нового, много работы, деньги, радость, веселье и стабильность.

    июль 16, 2022 г.

    Sonya Shi

    295-й в Эзотерике

    не важно на чем, до конца года у вас благоприятны поездки, путешествия и переезды. Будет работа, отношения, женщина.

    июль 16, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Поездка у вас будет в середине августа. Вас ожидает работа так же там у вас будет знакомство с девченкой.

    июль 16, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Там встреча с нерешенным  прошлым идет, знакомый человек  может не особо радовать и час расплаты наступает рано или поздно!
    На чем удобно добирайтесь-смотря откуда путь держите, на двух своих/ногах/и с попутным ветром, транспортом до места назначения прибудете, доставят!
    Показан четырёхколесный транспорт!

    июль 16, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    На транспорте, машина, автобус, что Вам по корману. Ждёт новый этап, новые люди и опыт, которого ещё не было у Вас.

    июль 16, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, ждём стабильность финансовая и лучше поехать поездом.

    июль 17, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не все гладко у  вас там будет…

    июль 17, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На машине лучше ехать. Там в течение двух дней после приезда Вас ждет разрешение важного для Вас вопроса.

    июль 17, 2022 г.

    Кристина

    3-й в

    Поездка будет удачной. Финансовая прибыль и благополучие. Лучше на самолете.

    июль 17, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вас ждёт страх но надо действовать сначала не все хорошо будет а потом нормализуется

    июль 18, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алексей!
    Самолетом лу.чше.
    Что ждет?
    Обстоятельства дадут вам шанс начать что-то новое в плане семьи или работы.Может начать с чистого листа

    август 3, 2022 г.

    Маթия

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На поезде едьте. Там вас ждет новая жизнь, работа, отдых, финансы.

    август 27, 2022 г.