Эзотерика

Мне приснился сон что мою золотую цепочку специально порвали, эта цепочка очень дорога для меня мне подарил ее покойный отец.во сне я была очень зла что мне ее порвали и я даже того мальчика прокляла - вопрос №4375780

за это во сне

июнь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    предупреждение о разочаровании в любви и дружбе, поймете не с тем связались

    июнь 25, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    На вас в последнее время скопилось очень много негатива. Цепочка порвалась — олицетворение того что ваша защита пробита.

    июнь 25, 2021 г.