Эзотерика

Решено

vip

Вопрос по рабочей ситуации. Ситуация сегодняшняя (даже,если учесть, что сегодня выходной).Старшая сестра отделения "подложила свинью". Очередной раз подпорчены нервы, неприятная ситуация, попытка - вопрос №4375812

переложить ответственность на меня и " Опустить" В глазах остального персонала. Чего ожидать на работе после этого? Конечно, обидно до слез… Кристина, 14.09.1990 изображение из вопроса - Вопрос по рабочей ситуации. Ситуация сегодняшняя (даже,если учесть, что сегодня выходной).Старшая сестра отделения "подложила свинью". Очередной раз подпорчены нервы, неприятная ситуация, попытка

июнь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Увольнения

    июнь 25, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Вполне вероятна идет смена работы или в рамках вашей работы должности или места.

    июнь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    У вас появятся силы не прогибаться под эту ситуацию

    февраль 14, 2022 г.