Эзотерика

Решено

vip

понять отношение человека - вопрос №437585

Так складыватся ситуация, что для меня важно понять отношение  одного  человека ко мне и дальнейшее развитие событий.Имени не знаю.Хотелось бы найти эксперта, который обладает реальным даром ясновидения.Даст четкие и ясные ответы.Такое возможно? Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Да. Такое возможно.

    октябрь 24, 2012 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обращайтесь, постараюсь вам помочь.Такое реально, но непросто, интуиция может и подвести.

    Всего доброго!

    октябрь 24, 2012 г.

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Да, это возможно. Нужно Ваше фото и уточнение, пол этого человека, примерный возраст. Ваш город. Пишите в чат.

    С уважением,  Ирина.

    октябрь 24, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Если нет имени, должна быть другая какая-то информация о человеке. Если таковая имеется в наличии — посмотреть можно.

    Счастья Вам!

    октябрь 25, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Через вас, ваши глаза любой каприз. Обращайтесь, это платно

    октябрь 25, 2012 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    Такое возможно, обращайтесь с уважением А.В.

    октябрь 25, 2012 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    Такое возможно, обращайтесь с уважением А.В.

    октябрь 25, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    Это можно сделать, если Вы его хотя бы один раз видели. Но работа сложная и трудоемкая. Что именно Вы хотите узнать?

    Обращайтесь в чат — помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    октябрь 25, 2012 г.