Эзотерика

vip

600 i

Что ждет меня летом и осенью в этом году? В любви, работе, будут ли путешествия? - вопрос №4376022

Оксана, 22.01.89. место рождения — город Ташкент.

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    В конце июля, августе поездка на отдых будет.
    На отдыхе познакомитесь с мужчиной.
    С ним роман любовный будет.
    Осенью виден новый мужчина для серьезных отношений.
    Брюнет, постарше вас.
    Всего доброго

    июнь 25, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мужчина знакомый будет ухаживать за Вами… В плане работы много напряжения, нагрузки вижу. Путешествий пока не видно.

    июнь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Медленно зарастающая рана от предательства пока не позволяет Вам раскрыться для новых отношений, но до конца осени сможете совладать с собой, и открыться своим чувствам. Путешествий не вижу, а вот спокойную ситуацию на работе и душевный подъем -да.

    июнь 25, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    У вас сейчас настает новый период в жизни, который может быть очень счастливым если вы сделаете определенные действия и почувствуете что конкретно необходимо вам сделать для блага своей жизни. Впереди (ближайшее будущее) 3 новых знакомства, один из мужчин будет испытывать к вам достаточно сильные чувства. Путешествия будут с этим мужчиной. В плане работы у вас достаточно напряженная ситуация в будущем — финансовые перепады, сильные расстройства из-за этого. Будете думать о варианте дистанционной работы.

    июнь 25, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Суета и Депрессия ждет. Ничего кроме этого.

    июнь 25, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    до конца осени познакомитесь с порядочным и надежным мужчиной, с которым будете счастливы…

    июнь 25, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе все стабильно будет, постоянные отношения будут за минимальное время, поездка возможна осенью.

    июнь 25, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Июль — удачен на работе, не столько денежный поток, сколько ваша удачная и плодотворная деятельность, которая принесет свои плоды, в виде похвалы и утвердительных кивков от коллег и вышестоящих. Будете довольны собой. Особенно актуально, если вы недавно сменили место работы, в таком случае — дело идет на налаживание и осваивание. Предупреждение: Аккуратнее на дорогах.
    Август — Удача и как раз таки звезда передвижения, отдыха, путешествий и приятных командировок — Путешествующая Лошадь.
    Сентябрь — тройная звезда любви и романтики. Очень, очень яркий в этом плане месяц.
    Октябрь — Приятный, ровный месяц в делах. Но(!), это месяц, когда вам захочется побольше быть дома, может-быть, как-то обновить интерьер и лучше, удобнее для себя организовать быт, обновить гардероб. Будет некое ощущения стагнации внутреннего волнения, которое вы подобным образом будете перекрывать. Совет — быть спокойнее и не срываться на близких, иначе — мелкая ссора может перерости в конфликт. Ноябрь — прекрасный месяц, открытый денежный поток и улучшение финансовой стороны вопроса, Звезда помощников — люди на вашей стороне, Звезда поощрения и праздника+Звезда Романтики, зв вами будут ухаживать. Предупреждение — не бегать по улицам, чтобы не плюхнуться и ничего себе не повредить, есть тенденция.

    Удачи.

    июнь 25, 2021 г.

    Victoria

    389-й в Эзотерике

    Путешествий не будет. В любви разочарования. Появится любовник в октябре.
    В работе очень хорошие результаты. Возможно повышение.

    июнь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да поездка на отдых будет.

    июнь 26, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Да, у вас идёт ближе к осени поездки в два разных места, очень позитивных. В любви будет больше флирта и кокетства а вот в конце октября видно серьёзные отношения с мужчиной который сделает вашу жизнь счастливой.

    июль 2, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В любви летом.
    Летом все будет хорошо, будет какой-то мужчина.который вас очарует, привлечет.Есть шанс быть с мужчиной, который вам подходит.
    Осенью-тут много комплексов выявится и страхов-надо будет немного поработать в этом ключе.Аименно понять себя, принять себя и другого таким как он есть.Черное и белое.
    В работе.
    Летом-что-то тяжело вм будет даваться в работе.
    А осенью-будете немного разочарованы своими успехами, людьми и так далее.Опять совет черное и белое-принимайте все как данность, для урока.Все в жизни сбалансировано.
    Путешествия.
    Достаточно тяжело будет это сделать-люди и обстоятельства могут помешать.

    июль 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Отдых будет с мужчиной вас позовёт а карьеру вы пока забросите мало  времени будете уделять

    июль 9, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!
    В личной жизни у вас будет  постоянный партнер и с ним вы будете долго вместе, он вас уважать будет и любить, вас он не отпустит. Знакомство состоится на работе или по делу какому-то в ноябре- декабре. Вы по судьбе идете. Замужества на ближайший год не увидела, но жить вы будете вместе, возможно так, что свадьба будет у вас, если сами согласитесь, но не сразу. А мужчина очень добрый, хороший, воспитанный и симпатичный идет в вашу жизнь. Вы с ним будете очень счастлива! Старше за вас на несколько лет, возможно даже ровесники, потому что возраст почти в один. Молодые. Еще конечно в этом году до него — появится мужчина с которым у вас была не долгая связь, симпатия, влечение, но вы с ним поставите точку, так идет по раскладу, не захотите тешить себя больше иллюзиями. Путешествия у вас будут активные после декабря 2021 г с тем новым мужчиной.

    июль 19, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Личная жизнь на будущее, а может уже и сейчас показана с нуля. Это обнуление говорит о выходе на новый этап жизни, а главе отношения и перспективы на брак, так как в раскладе выпал Иерофант, но перед встречей со своей судьбой буоет период одиночества, это нужно, для восстановления свое женской энергии. По королеве жезлов Вы восстанавливаетесь и входите в свою силу ну  Красивейшее женщины, страстной и активной, умеющие действовать быстро, если это нужно.
    До конца года идёт встреча, любовь и страсть с достойным мужчиной, что может привести к союзу.
    По работе будет все отлично, по тузу пентаклей можно сказать, что шансы и возможности в Ваших руках, а это как рост карьерный, так и денежное улучшение , приход денег, возможностей и удачное сотрудничество.

    июнь 22, 2022 г.