Эзотерика

Решено

что чувствует - вопрос №43761

Добрый день, скажите пожалуйста что ко мне чувствует Евгений 07,08,1980, Я Антонина 02,03,84… помиримся ли мы с ним до нового года? Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте Антонина! По моим выпавшим картам, ваша ссора надолго, скорее всего ваш пратнер управляет вами, манипулирует и играет на ваших чувствах, примирение может произойти, но оно будет недолгим, поскольку Евгений не совсем честен с вами. Карты советуют направить свои силы на поиск нового партнера, который у вас может появиться в ближайшее время. Удачи вам и любви!

    ноябрь 17, 2010 г.