Медицина

Герпес - вопрос №437618

Скажите, пожалуйста, если у моего молодого человека вскочил герпес на губе(он мажет зовираксом-скорее всего из-за того что он болеет и иммунитет ослаблен) и мы хотим через 2-3 дня заняться сексом без презерватива, есть ли вероятность МНЕ заболеть ГЕНИТАЛЬНЫМ герпесом, если мы даже исключим оральный секс и поцелуи? просто обычный секс только без презерватива!

октябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Викторовна

    87-й в Медицине

    Здравствуйте Наталья! Генитальный герпес и герпес на «губе» разного типа, и одно к другому отношения не имеет.

    октябрь 25, 2012 г.