Эзотерика

Решено

Хочу сделать вакцину от ковид в это месяце, но есть сомнения, стоит ли? в городе ужесточают требования для невакционированных. Анар, 32 года - вопрос №4376273

июнь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Такое только врач может посоветовать, смотря какие есть заболевания, при аллергии не рекомендуют врачи. Переболеть всяко опаснее. От прививок никто не умер в России, а от Ковида — тысячи.

    июнь 25, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Делать или нет это лично ваше право, вы сами должны прийти к этому мы не можем за вас это решить здесь не то стоит или нет здесь как вы это перенесете и нужно укреплять организм от вирусов ставить защиты, а вакцину вам придется сделать

    июнь 25, 2021 г.