Психология

Мой мужчина резко изменился в поведении. Что это может означать? - вопрос №4376366

Здравствуйте. У меня есть мужчина, с которым у нас только секс. Наши встречи длятся почти год. Он приходил ко мне несколько раз в месяц. Как бы все было нормально. Он писал, что придет. Затем приходил. Но в последний месяц он резко изменил свое поведение. Бывает напишет, что сегодня придет и даже напишет что уже вышел и идет ко мне. Но до меня так и не доходит. Так было несколько раз подряд в течение месяца. А недавно он приперся ко мне когда я была у мамы, то есть в мамин дом. По сути спалил меня перед ней. Я от нее скрывала наши похождения, это была моя маленькая тайна. В общем во время этого визита он пообещал прийти этим вечером. И опять не пришел. А перед этим писал даже что придет. И обьявился он только сегодня. Поскольку я была очень обижена на него я сразу сказала, что сегодня секс будет простецкий, без излишеств.Он очень пытался настоять на этих излишествах. Я сказала что я сегодня их не хочу. А он мне ответил, что ему все равно хочу я или нет. Но я так и не стала ничего такого делать, отстояла свою позицию. Потом я ему сказала, что если еще раз наобещает и не придет, я не буду такое терпеть и устрою ему секс-мараторий на пару месяцев. И знаете что он мне ответил ТЫ БУДЕШЬ ТЕРПЕТЬ! Я вообще обалдела. Он никогда раньше так себя не вел, не говорил такие вещи, а если обещал прийти то приходил. Он изменился одномоментно. Как вы думаете, что происходит? Что пошло не так?

июнь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! Это может означать то, что мужчина за это время привык к такому формату отношений между Вами. Он воспринимает эти отношения как отношения ДЛЯ него, но не для Вас. Он переходит границы и смотрит как Вы на это реагируете, если принимаете, то он продолжает наступать и продавливать. Он сейчас говорит о том, что он будет вести с Вами так, как хочет он и что Вы не сможете «наказать» его отсутствием секса. Теперь уже выбор за Вами — Вы готовы настолько подстраиваться под этого мужчину?

    июнь 25, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую
    Отношения купи продай разве нет?

    июнь 25, 2021 г.

    Вера Золотых

    96-й в Психологии

    Все просто! Вы начали говорить об обязательствах, а это, как я понимаю, не было предусмотрено вашими отношениями. Вы оба действовали в рамках негласной договоренности, только секс и тогда, когда ему это удобно. О ваших желаниях вы не написали ни слова. Для вашего мужчины это было очень удобно. Сейчас вы стали видимой в отношениях, очерчивая свои границы, что для вашего мужчины похоже не приемлемо. Только вам решать насколько вы готовы продолжать отношения в том же формате? Судя по его словам вряд ли он готов на партнерство и какие-то другие договоренности.

    июль 21, 2021 г.