Эзотерика

Решено

Мне приснилось, что мы с моей покойной бабушкой выбираем на базаре сало. Мы купили самое дорогое сало, оно было не сырое, а как запечённое или конченное. Но очень вкусное. - вопрос №4376517

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ваш сон означает, что покровители вашего рода позаботятся о вашей безбедной и сытой жизни. Хороших снов!

    июнь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сало снится к удовольствию и счастью в любви. Ваша умершая бабушка покровительствует Вам и несет удачу в выборе пары. Добрых Снов!

    июнь 26, 2021 г.