Эзотерика

Здравствуйте, дайте пожалуйста характеристику характера скорпиона(знак зодиака) - вопрос №4376599

июнь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Zana

    171-й в

    Сильный знак, для которого не существует полумер. Сильные эмоции и энергетика, которую необходимо держать в балансе. Обязательна в течении жизни самореализация, иначе начинает съедать сам себя. Если занимается тем делом, которое нравится, обязательно добивается хороших результатов, карьерных высот. В личном, как правило, однолюб.

    июнь 26, 2021 г.