Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует вопрос насчет моего друга Александра(17.10.88). Сейчас переписка пошла, как раньше, и лучше) мы знакомы 2года.скажите, помнит ли он нашу - вопрос №4376775

последнюю встречу? Она была давно полгода уж, но она была значимая. Вроде симпатию провалили. Сейчас не знаю, как он, подумывает ли обо мне, или нет желания? Спасибо за ответы!) 🙃🙏 изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует вопрос насчет моего друга Александра(17.10.88). Сейчас переписка пошла, как раньше, и лучше) мы знакомы 2года.скажите, помнит ли он нашу

июнь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В последнее время чувства к вам воспылали с новой силой. Начал понимать что вы подходите ему для отношений и в вас есть много скрытых качеств, которые ему не удалось рассмотреть ранее. Вы вдохновляете его на многие поступки сейчас.

    июнь 26, 2021 г.