Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как сложится моя жизнь в июле в сфере любви? Сергей 02.07.1953год.Красноярский край, г. Лесосибирск, п. Стрелка - вопрос №4376809

июнь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте!
    Я вижу, что у Вас будет общение очень приятное и теплое с женщиной, которая чуть моложе Вас!
    С уважением, Медиум Екатерина!

    июнь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброе утро, идёт информация что в етот период будет общения с женщиной, идёт и дорога.Вам главное меньше заглядывать в прошлое, будут и вещие сны.Мне идёт по енергетике вашего вопроса и собака как то связана с вами.У вас ещё в жизни будет любовь и меня тревожит место где живёте.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 26, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Некий этап или ситуация завершится и последует приятная неожиданность, дающая повод надеяться на осуществление желаемого в любовной сфере. Но мечт будет больше, чем возможностей для реализации.

    июнь 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В июле в любви наладятся отношения с женщиной.
    Новых знакомств не видно.

    июнь 26, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Сергей, доброе утро!  По жизни  Вам нравятся женщина моложе (и намного)  Вас. Не стесняйтесь этого, Вы-долгожитель. Так как  очередное знакомство   летом так же будет с  женщиной  младше Вас.

    июнь 26, 2021 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Будете вовлечены в неприятную ситуацию с замужней женщиной.

    июнь 26, 2021 г.

    Lora

    425-й в Эзотерике

    Плохо что нет фото, вы очень страстный человек, но рассчитывайте свои силы. Личная жизнь будет от ваших шагов, на сколько сами будете активно идти навстречу, карты показывают возможность вступить в новые брачные отношения, но с большей вероятностью сами предпочитаете быть «свободным»,  также предупреждают не злоупотреблять излишествами в питании и питие

    июнь 26, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Без серьезных перемен в этом месяце, но чуть позже наладится все у вас с женщиной, ту, которую вы держите  сердце. Всего светлого

    июнь 26, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Счастливый момент, но затем если не расставание, то «переформатирование» отношений.

    июнь 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Долгий союз и красивые отношения. Все на уровне формальностей и ухаживаний, скромности и чистоты. Сильное влечение к партнеру.

    июнь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начало нового этапа, ведущего к романтичным отношениям и переосмыслению всего прошлого, что мешало любить истинно, без какой-либо фальши. Ступень, поднимающая Вас над землей в порывах любви.

    июнь 26, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастливо сложатся. Будут отношения с женщиной знакомой вам гармоничные.

    июнь 26, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 26, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Достаточно позитивно,  вы испытаете новые эмоции.

    июнь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будут отношения с женщиной.

    июнь 26, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас будет женщина, младше Вас. С ней идет общение, флирт, симпатия, свидание. Вы будете во внимании этой женщины.

    Всех Благ Вам.

    июнь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будет выбор из двух девушек. С одной из них можете познакомиться в ближайшее время, одну уже знаете.

    июнь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    в июле у вас будет голова в основном забита работой, много дел вас ждут
    но и для любви найдёте время
    идет в раскладе женщина, миловидная, яркая, общительная и очень жизнерадостная
    у вас по ней точка иногда бывает и в июле вы также будете ждать ее и вам будет не хватать эмоций но общение с ней будет

    всех благ!

    июнь 27, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Рядом с вами будут 2 женщины, с одной из них можете познакомиться в какой-то поездке, возможен интим с какой-то женщиной, еще с кем-то на работе можете общаться, также у вас в личной жизни в июле какие-то переживания. В общем и целом в личной жизни застоя не ожидается, грядет развитие.