Эзотерика

Я очень жалела что мне пришлось уйти со своего старого места работу, так как я работала там по временному трудовому договору. И вот уже прошло 2 года и именно сегодня мне приснился сон.... В этом - вопрос №4376859

сне я видела своего начальника с той работы, который был ко мне очень приветлив и приглашал вернуться к ним работать. Я готовилась сдавать экзамены при устройстве на работу, была очень уверена в себе и в своих ответах. К чему может быть этот сон?

июнь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ни к чему. Сожаление о необдуманном поступке глубоко засело в Вашем подсознании, выходя через сон.

    июнь 26, 2021 г.