Эзотерика

Решено

Здравствуйте. у меня задержка 7 дней, тест отрицательный, ранее такого не было. что со мной? Елена, 12 ноября 1985 г.р. - вопрос №43769

Здравствуйте. у меня задержка 7 дней, тест отрицательный, ранее такого не было. что со мной? Елена, 12 ноября 1985 г.р.

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    скорее всего это гормональный сбой.

    ноябрь 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Макарова Софья

    36-й в Учебе и науке

    Я советую вам в этот раз и  все последующие, сходите к гинекологу на осмотр. Таро вам, конечно, могут подсказать, но наладить ваш гормональный сбой вряд ли.

    Может быть вам не хватает витаминов, или вы резко изменили характер питания.

    ноябрь 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • сходите к врачу у вас не беременности-но это может быть воспаление или дисфункция

    ноябрь 18, 2010 г.