Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте маги! Все что гадали на этот год ..вот пока "никак не сбылось" . А так хотелось любить и быть любимой ..🏡 😊Посмотрите ,что ждёт в этом полугодии ..🙏 Каждому -благодарна за - вопрос №4376954

просмотр❤️Любовь 29.12.83 изображение из вопроса - Здравствуйте маги! Все что гадали на этот год ..вот пока "никак не сбылось" . А так хотелось любить и быть любимой ..🏡 😊Посмотрите ,что ждёт в этом полугодии ..🙏 Каждому -благодарна за

июнь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    При  гадинии определяются возможность, в том числе, наиболее вероятные возможности. Жизнь не примитивная линия. Если вы не делаете должное — ничего не сбывается. сбывается худший вариант. Итого = упущение возможности. Чтобы быть любимой, мало только лишь ждать.

    июнь 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В июле, августе скоро встретите мужчину .
    Любовный роман будет с перспективами.

    июнь 26, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Будете и любить и любимы, просто не нужно ждать, не нужно зацикливаться на этом, все будет и скоро обязательно. Ваш мужчина уже почти на пороге. Конец лета — начало осени у вас будет встреча. Всего светого

    июнь 26, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Без изменений, к вам идут только те, которых вы не оцениваете.

    июнь 26, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    260-й в Эзотерике

    Примерно через 4-5 лет сможете устроить свою личную жизнь

    июнь 26, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На это полугодие Вам идет предупреждение. Знакомство неожиданное с обаятельным мужчиной, но обман и разбитое сердце. У Вас в это полугодие все удачно будет в делах, но в личной сфере подозрительные знакомства.

    июнь 26, 2021 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро.
    В этом полугодии, общение с мужчинами есть, а встреч нет. Заботу один к вам проявит, ближе к зиме это будет.

    июнь 26, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новое знакомство скоро будет. Оно может привести к долгим и прочным отношениям.

    июнь 26, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Будете любит и любимы инициативу к знакомству проявит темноволосый крепкий мужчина с которым просматривается перспектива развития отношений

    июнь 26, 2021 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Дорогая Любовь, с чистотой вашей души и вашей сильной душевной силой любви
    не каждый мужчина дотянет до Вас.
    Но своего мужчину Вы все-таки дождетесь чуть попозже.

    июнь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будут отношения с мужчиной.

    июнь 26, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Вы будете любимы и испытаете счастье, всё это произойдет в наступающем будущем.
    Мужчина вашей мечты на пороге.

    июнь 26, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам нужно вернуть из прошлого человека, который Вас действительно любил и у которого остались к Вам чувства.

    июнь 26, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Мой просмотр говорит, что с большой натяжкой вы движетесь к брачному союзу и совместному проживанию. Однако, на пути к этому вас ожидает затишье в личном и восстановление затраченных усилий ранее, вы переживете важную личностную трансформацию, полностью распрощаетесь со своим прошлым и обновитесь духовно. Вы научитесь подстраиваться под обстоятельства и создавать, либо ловить желаемые обстоятельства в личном, пройдете через период неопределенности, научитесь делать выбор, а не стоять на месте. Вы признаете, что порой можете совершать ошибки и тормозить реализацию своих желаний. По итогу Вселенная дает вам шанс на серьезные отношения, но с большой натяжкой он входит в вашу жизнь. Но, этот шанс ведь есть в прогнозе. По совету какая-то женщина может вам дать совет и не стоит от нее закрываться. Проявляйте свои чувства, если мужчина вам понравился, проработайте женскую энергию в себе.

    июнь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евита

    552-й в

    Дело в том, что причина ваших неудачт в несвободных мужчинах, отсюда вереница проблем. А вам надо стать главной женщиной в жизни мужчины, тогда будет порядок.

    Возможно следует поставить рунический став с запросом на мужчину с конкретным описанием, попробуйте

    июнь 27, 2021 г.