Эзотерика

vip

Что думает эта девушка на фотографии обо мне. Она дарья 14.08.2000 Я Николай 24.10.1996 - вопрос №4377039

изображение из вопроса - Что думает эта девушка на фотографии обо мне.
Она дарья 14.08.2000
Я Николай 24.10.1996

июнь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы симпатичны ей. Но чувств она к вам не испытывает сильных, да симпатия есть и все. Любит что бы за ней бегали. Покажите себя с лучшей стороны, она измени свое решение.

    июнь 26, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Иногда думает о вас, вы ей симпатичны, но любви
    к вам она не испытывает.
    Если будете за ней ухаживать, говорить комплименты,
    дарить подарки, вы ее завоюете.
    Совместимость не очень хорошая.
    Долгий брак маловероятен.
    Всех благ!

    июнь 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Девушка испытывает возбуждение от тайных отношений. Есть скрытые мотивы.

    июнь 26, 2021 г.