Юриспруденция

1. У вас ошибка на сайте 2. Я хочу работать адвокатом - вопрос №4377049

июнь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • 1. Об ошибке сообщите в администрацию сайта. Юристы такие вопросы не решают. 2. Чтобы работать адвокатом, — необходимо получить соответствующий статус (см. ст. 9 ФЗ от 31.05.2002 N 63 «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2021). Если вы уже имеете статус адвоката, то поиск работы вам придется осуществить самостоятельно. Например, обратившись в нотариальную палату вашего региона. На сайте нет работников из числа адвокатов и юристов, только частнопрактикующие специалисты, предоставляющие консультации добровольно. Ознакомьтесь с правилами сайта.

    июнь 26, 2021 г.