Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Ребёнок окончил профильный лицей и прошёл Тесты , конечно Слава Богу что вообще втянула на грани было все( год почти дистанционно сама) . Это хорошо для подачи (проходной)в университет - вопрос №4377059

на художественный факультет. Но я поговорила с деканом, это мало для бюджетного принятия;( мы попробуем, но конечно могут отдать преимущество льготникам и т.д. Вопрос: Может если контракт подать на более доходную специальность туризм, дизайнер, все равно контракт или это ее художественное направление и она пока за это время 4 года сама определится? Ещё смущает далеко корпус, может ей район проживания сменить (. Спасибо, Мадлен 11.02.2003

июнь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Конечно, лучше сразу на то, что требуется, поступать, а не «пока так, а там посмотрим...» Для дальнейшего трудоустройства, авторитетности диплома у работодателя. Но если девочка вообще далека от этой «выгодной сферы» *не проявляет стремления, а нравится как раз «менее престижное», то успеха на всю последующую жизнь добиться можно любимым, а в социуме приоритеты меняются каждые лет 5. В этом возрасте уже сама может четко сказать — чем нравится заниматься.

    июнь 26, 2021 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    В первую очередь поступайте туда куда хочет ваш ребенок. Если она уверена в себе и своих силах, то дайье ей шанс.

    июнь 26, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансы пройти на худ. факультет есть, но в сфере туризма и дизайнера она бы тоже могла добиться успехов...   Поставьте девочке защиту, трудности выходят впереди у неё..

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    июнь 26, 2021 г.