Эзотерика

Меня интересует сон. Ни один сонник не толкует его, однако меня очень тревожит это. 2 дня подряд мне снится покойная мама, которая во сне оказывается не умерла, а сбежала. И когда я ее нахожу, она - вопрос №4377073

совсем не рада меня видеть. В то время как я схожу с Ума от эмоций, мама холодна ко мне. И даже не хочет обнять. Меня это так растрачивает… если можете, подскажите пожалуйста что это может значить?

июнь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обиды у мамы на Вас, и хочет, чтобы Вы раскаялись. Именно для этого и приходит. Поговорите с ней, и она Вас отпустит.

    июнь 26, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы с мамой не решили некоторые вопросы и от этого она неспокойна

    июнь 26, 2021 г.