Эзотерика

Здравствуйте Помогите пожалуйста растолковать сон Я в тёмном помещении, как в подвале вижу прикованных цепями к стене скелет человека( стоит) и животных. Скелет время от времени трясся, будто это - вопрос №4377080

истощенный умирающий человек, которого приковали за шею. Также была собака и козлёнок. Я понимала что над ними издеваются. Какой-то голос приказывал другим зверям чтобы они растерзали прикованных. Кошка загрызла собаку, а козлёнку лошадь перегрызла шею. Я знала, что они не хотят этого делать но выбора нет. А после этого звери, которые убили других будто бы перешли в иной мир и мне было обидно за эту несправедливость

июнь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Та-мара

    313-й в Эзотерике

    Добра и здравия, вам стоит быть осторожней и не терять бдительность, кто то захочет вам навредить, создать проблем. Так же следите за своим здоровьем

    июнь 26, 2021 г.